Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по ПФО

Уважаемые коллеги!

         Приглашаем Вас принять участие в окружном этапе Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» по ПФО в номинациях «Лучший сварщик», «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший маляр», «Лучший плиточник» с 4 по 6 июня 2019 года, который состоится в городе Саранске.
         Конкурс проводится Ассоциацией «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) при участии Саморегулируемой организации «Ассоциация строителей Мордовии». Приглашаем для участия в Конкурсе лучших по профессии работников строительных организаций – членов АСРО «Строитель».
Участие для конкурсантов бесплатно. За счёт средств НОСТРОЙ оплачиваются проезд конкурсантов до города Саранска и обратно, ежедневная доставка участников от гостиницы до места проведения мероприятий конкурса, проживание в гостинице, питание в дни проведения Конкурса, ценные призы и подарки.
         На место проведения Конкурса участники должны прибыть со своей спецодеждой, спецобувью и индивидуальным набором инструментов и приспособлений, ручных механизмов. 
         Также обращаем Ваше внимание что Саморегулируемой организацией «Ассоциация строителей Мордовии» совместно с партнером – Центром оценки квалификации в области сварки и в строительстве проработана возможность проведения в рамках конкурсных мероприятий процедуры подтверждения соответствия участников Конкурса требованиям профессионального стандарта, за исключением плиточников.
         Участникам четырех номинаций, желающим подтвердить соответствующий уровень своей квалификации, для получения свидетельства о квалификации и включения его в Национальный реестр квалификаций, необходимо представить заявление и копии документов (В Приложении) до 29 мая 2019 г.
         Просим направлять заявки установленной формы на участие в Конкурсе и согласие на обработку персональных данных участников (в Приложении) до 29 мая 2019 года ответственному лицу Маскову Булату Фаритовичу, заместителю начальника экспертного отдела АСРО «Строитель» на электронный адрес: bulat.udmsro@mail.ru (в теме письма указать «Заявка на Конкурс»), тел. (3412) 31-17-55.

         Участие для конкурсантов бесплатно. За счёт средств НОСТРОЙ оплачиваются проезд конкурсантов до города Саранска и обратно, ежедневная доставка участников от гостиницы до места проведения мероприятий конкурса, проживание в гостинице, питание в дни проведения Конкурса, ценные призы и подарки. Ассоциацией СРО «Строитель» будет организовано сопровождение участников конкурса и будут возмещены командировочные расходы.

         Приложение: