Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


ВНИМАНИЮ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ!

ВНИМАНИЮ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ!

 

       

          Федеральный Закон № 372-ФЗ от 03.07.2016 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ» внес существенные изменения в систему саморегулирования в строительной отрасли.

 

          В соответствии с указанным законом всем членам всех СРО необходимо в самое ближайшее время определиться с выходом или сохранением членства в СРО.

 

          Для этого Вам следует заполнить соответствующие уведомления и заявления и представить не позднее 15 ноября в Ассоциацию саморегулируемая организация «Строитель – формы прилагаются. Уведомления и заявления должны быть обязательно в оригинале на бумажном носителе с подписью руководителя или иного лица с приложением доверенности на их подписание.

 

Приложения:

 

1. Форма УСЧ (сохранение членства) заполняется при намерении остаться членом Ассоциации СРО «Строитель».

 

2. Форма УДП (прекращение членства) заполняется при намерении выйти из  Ассоциации СРО «Строитель». Проставляется планируемая дата выхода из членов Ассоциации (любая до 30.06.17).

 

3. Форма УДП-Д (переход в другую СРО) заполняется только членами, которые зарегистрированы не в Удмуртской Республике, а в других регионах.