Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


АСРО "Строитель" провела семинар на тему "Новые требования по охране труда"

    28 марта 2019г. в ДК "Строитель" АСРО "Строитель" совместно с учебным центром ООО "Либерти" провела семинар на тему "Новые требования по охране труда".

    В семинаре приняли участие председатель Совета АСРО "Строитель" А. Г. Ходырев, представители членов Ассоциации и сотрудники АСРО "Строитель".

   Были затронуты следующие темы: "Основные требования, предъявляемые к работодателям в области охраны труда", "Особенности расследований несчастных случаев на производстве в строительстве", "Оценка рисков и управление профессиональными рисками, как элемент системы управления охраной труда в организации", "Организация работы в области пожарной безопасности", "Система обеспечения безопасности при работе на высоте" и другие темы.

   По окончанию семинара руководитель учебного центра ООО "Либерити" Чукавин Павел Федорович ответил на вопросы представителей членов Ассоциации.