Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Результаты конкурса профессионального мастерства среди рабочих профессий «СТРОЙМАСТЕР-2019»

      С 4 по 6 июня на территории Приволжского федерального округа в г. Саранске прошел окружной этап конкурса профессионального мастерства среди рабочих профессий «СТРОЙМАСТЕР-2019». Конкурс проводился Ассоциацией «Национальное объединение строителей» при участии Саморегулируемой организации «Ассоциация строителей Мордовии». В этом году определение победителей прошло сразу в пяти номинациях – соревновались каменщики, сварщики, штукатуры, плиточники и маляры из республик Марий Эл, Мордовия, Башкортостан, Татарстан, Удмуртия, а так же Нижегородской, Пензенской, Ульяновской, Оренбургской, Самарской и Саратовской областей. Конкурсантам предстояло пройти ряд испытаний, как практических, так и теоретических.
     От АСРО «Строитель» в конкурсе приняли участие представители ФГУП "Главное военно-строительное управление №8" и АО «Белкамнефть».
Лучший результат среди участников из Удмуртии - 2-ое место в номинации «Лучший маляр» заняла Скобкарева Ольга Владимировна – маляр 4-го разряда Филиала «Управление отделочных работ № 838» ФГУП ГВСУ № 8. Все участники по итогам соревнований получили дипломы, памятные подарки и Сертификаты, подтверждающие соответствие квалификации участников Конкурса требованиям профессионального стандарта.
Победители окружного этапа конкурса примут участие во 2-ом туре, который пройдет в г. Москве.