Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Прошёл 1 этап конкурса профессионального мастерства для ИТР в номинациях «Лучший специалист по организации строительства» и «Лучший специалист по охране труда в строительстве»

С 15 сентября по 15 октября на территории Приволжского федерального округа Ассоциацией «Национальное объединение строителей» был проведен 1 тур конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в номинациях:

  • «Лучший специалист по организации строительства»
  • «Лучший специалист по охране труда в строительстве»

1 тур конкурса состоялся дистанционно в Центрах по тестированию Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса, определенных по заявкам саморегулируемых организаций в ПФО. В конкурсе приняли участие 92 специалиста в 10 центрах по тестированию. В Центре тестирования АСРО «Строитель» приняли участие в конкурсе 23 специалиста.

Лучшие результаты в номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве» показали представители из Удмуртской Республики. 1-ое место заняла Охотникова Елена Васильевна – Начальник отдела охраны труда и пожарной безопасности № 747 ООО «Техэнергострой» (47 баллов из 50 возможных), 2-место занял Михеев Виктор Владимирович – ведущий специалист по охране труда ФГУП «ГВСУ №8» (46 баллов из 50).

В номинации «Лучший специалист по организации строительства» 1-ое место заняла Петрова Елена Николаевна – инженер ООО Специализированный застройщик «Казанский посад» (г. Йошкар-Ола). Победители 1 тура конкурса примут участие во 2 туре, который пройдет в г. Москве.

Благодарим всех за достойное участие, желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности и приглашаем всех желающих активно принимать участие в конкурсах профессионального мастерства как среди ИТР, так и среди рабочих профессий в следующем году.

         Со всеми результатами можно ознакомиться здесь.