Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Конкурс профессионального мастерства продлен

     11 ноября 2020 года Оргкомитетом Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства принято решение о продлении срока проведения первого (отборочного) тура Конкурса в 2020 году в номинациях «лучший специалист по организации строительства» и «лучший специалист по охране труда» до 27 ноября 2020 включительно.


     Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.konkurs.nostroy.ru как физическое лицо. На электронную почту участника придет письмо с логином и временным паролем, перейдя по ссылке необходимо войти в систему и подать заявку на участие в конкурсе по интересующей вас номинации. После получения подтверждения от АСРО «Строитель» на участие в конкурсе нужно будет выбрать удобное для вас время для прохождения теста. 
     Руководство по регистрации в системе и примеры вопросов для 1-го тура приложены для ознакомления. 
     Контактное лицо в АСРО «Строитель»: Масков Булат Фаритович bulat.udmsro@mail.ru, тел. 8 (3412) 31-17-55.
     Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства.

Руководство конкурсанта
Руководство конкурсанта
Скачиваний: 3
Примеры вопросов - организация строительства
Примеры вопросов - организация строительства
Скачиваний: 1
Примеры вопросов - Охрана труда
Примеры вопросов - Охрана труда
Скачиваний: 2