Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Представители строительных организаций Удмуртской Республики - участники Всероссийского этапа конкурса «Строймастер»

II Международный строительный чемпионат прошел в г. Казань с 5 по 8 октября 2022 г. В рамках крупного отраслевого мероприятия, учрежденного Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом», были продемонстрированы лучшие строительные компетенции и новейшие технологии, прошли дискуссии по стратегически важным вопросам.

Торжественная церемония открытия II Международного строительного чемпионата (МСЧ-2022) состоялась во среду, 5 октября, в концертном зале Международного выставочного центра «Казань Экспо».

В рамках мероприятий II Международного строительного чемпионата Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) были проведены Всероссийские (финальные) этапы Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер».

В числе соорганизаторов конкурса «Строймастер» – Минстрой России, а конкурса ИТР в сфере строительства – НИУ МГСУ. Также в качестве стратегического партнера НОСТРОЙ при проведении конкурса «Строймастер» выступила Группа КНАУФ – один из крупнейших производителей строительных материалов в мире.

Соревнования завершились 8 октября, в составе каждой из десяти команд в конкурсе «Строймастер» за победу боролись лидеры окружных этапов соревнований в номинациях «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций», «Лучший штукатур» и «Лучший прораб» из 26 городов России от Хабаровска до Владикавказа – всего 40 человек. В конкурсе для ИТР в номинации «Лучший специалист по организации строительства» за победу боролись представители семи федеральных округов и двух городов федерального значения.



Участниками Всероссийского этапа конкурса профессионального мастерства «Строймастер» от Приволжского федерального округа, представляющими Удмуртскую Республику, стали Белоусов Алексей Сергович, руководитель проекта ООО «АСПЭК-Интерстрой», и Рямов Евгений Валерьевич, плотник ООО «АльмегаСтрой», которые также являются победителями окружного этапа Национального конкурса «Строймастер» по номинациям «Лучший специалист по организации строительства» и «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» соответственно.

Оба участника финальных соревнований достойно представили Удмуртскую Республику в своих номинациях.

Белоусов Алексей Сергович занял третье место в номинации «Лучший специалист по организации строительства».


Рямову Евгению Валерьевичу совсем немного баллов не хватило для занятия призового места в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».

Пожелаем нашим участникам новых побед, новых профессиональных и жизненных высот.

АСРО «Строитель» также выражает благодарность директору ООО «АСПЭК-Интерстрой» Половникову Алексею Владимировичу и директору ООО «АльмегаСтрой» Бубякиной Марии Сабиржановне за подготовку квалифицированных кадров для строительной отрасли.