Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Журнал «Главный сметный»

С 1 июля 2023 года в нашей стране начинает работу электронный журнал "Главный сметный" над которым работали ведущие специалисты нашей страны в области ценообразования и сметного нормирования.

Подписка на журнал, позволяет специалисту сметчику не только оставаться в курсе всех изменений в законодательстве, но и получать исчерпывающие консультации в консультационном центре по практическим вопросам в Вашей деятельности.

Основная задача журнала стать повседневным помощником сметчика, позволяющим давать ответы на самые сложные, спорные вопросы и стать незаменимым инструментом в Вашей работе.

 

Для Вас будут доступны:

  • Ежедневные публикаций
  • Доступ к консультационному центру
  • 4 информационных семинара в год(без отрыва от производства)
  • Видео обзоры изменений в законодательстве

Ведущие эксперты в области ценообразования такие как: Супрун Елена Дмитриевна, Хитрова Ольга Викторовна, Сироткин Лев Борисович, Работкин Дмитрий Васильевич и многие другие готовы поделиться наработанным опытом с Вами. Для Вас журнал станет лучшим помощником в переходе на Ресурсно-индексный метод, и BIM в ценообразовании.

https://cabinet.one/prof-post/channel/glavnii-smetnii

Контакты: менеджер Разумовская Анастасия Николаевна тел.  8-800-700-86-69 доб. 124



Главныи сметныи.pdf
Главныи сметныи.pdf
Скачиваний: 131
Оформление подписки.docx
Оформление подписки.docx
Скачиваний: 68
счет на 6 месяцев.jpg
счет на 6 месяцев.jpg
Скачиваний: 85
счет 12 мес.jpg
счет 12 мес.jpg
Скачиваний: 69